В Белгороде из-за непогоды городские службы перевели в режим повышенной готовности

Ливни и грозы задержатся в городе еще на один день

19.07.2016 09:29
1834

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 18 июля, в Белгороде все городские службы были переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Напомним, вчера днем было объявлено штормовое предупреждение, а вечером на областной центр обрушились ливни и грозы. Согласно сообщениям синоптиков непогода задержится в Белгороде до конца сегодняшнего дня. Ожидаются ливни, грозы, град, сильный ветер, порывы которого будут достигать 15 - 20 метров в секунду.

Спасатели не исключают, что в связи с погодными условиями будет затруднена работа транспорта. Поэтому руководителям городских служб, а также различных предприятий рекомендовали проверить готовность аварийно-восстановительных бригад к неприятным ситуациям.

Отметим, что из-за сильного ветра в городе рухнули несколько деревьев. Сообщений о серьезных происшествиях пока не поступало.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».