Старооскольский кот-гигант взорвал интернет

Кефир превысил стандартные размеры породы мейн-кун

18.01.2022 09:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Старооскольский кот-гигант взорвал Интернет

Огромный старооскольский кот взорвал интернет. Кефир поразил своими размерами как любителей, так и заводчиков. 

По данным телеграм-канала «Жесть Белгород», кот, который может смело претендовать на звание самого большого в стране, живёт со своей хозяйкой в Старом Осколе. Судя по снимкам, он превысил размеры даже для собственной породы. 

Фотографии животного разлетелись по сети после того, как попали на ресурс Reddit. В соцсети хозяйка не рассекретила рост и вес кота по кличке Кефир. Но подписчики в комментариях начали волноваться, не поколачивает ли питомец её. Вероятно, роль сыграл не только размер, но и суровый взгляд. Некоторые пользователи даже не поверили снимкам. Они посчитали, что гигантские размеры могли возникнуть, благодаря ракурсу. В своём профиле хозяйка кота-гиганта опубликовала фото любимца, где он котёнок, подсказала заводчиков, у которых купила животное. 

Самого Кефира ждёт новый этап жизни. По многочисленным просьбам подписчиков хозяйки у него появился аккаунт в «ТикТоке».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ