В суд передали дело старооскольского живодера

Мужчина привязал собаку к машине и протащил по дороге

26.01.2023 14:28
205

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Суд рассмотрит дело старооскольского живодера

В Белгородской области в суд передали дело о жестоком обращении с животным. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Как стало известно, речь идет о громкой истории минувшего декабря, когда пенсионер привязал собаку к машине и тащил животное по дороге. Его действия запечатлели на видео неравнодушные очевидцы. Запись попала в сеть и вызвала широкий общественный резонанс. Люди потребовали найти водителя. 

Оказалось, что хозяин таким путем пытался избавиться от надоевшего питомца. Собаку выходили неравнодушные оскольчане. Сейчас у песика все хорошо. 

Уголовное дело рассмотрит Старооскольский городской суд. Мужчине грозит до 3 лет заключения. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».