Белгородец помылся голым в фонтане в «Мегагринне»

Фото и видео «публичного душа» попало в интернет

09.11.2017 17:07
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В интернете появилось фото и видео, на котором видно, как молодой человек, полностью раздевшись, подмывается в фонтане крупного белгородского торгового центра. По словам очевидцев, фото и видеоматериалы были сняты в «Мегагринне» ночью 9 ноября. На видео незаметно одежды молодого человека рядом с ним, зато видно, что к нему идёт охранник. Также белгородцы рассказывают, что он танцевал в клубе. Однако на танцполе произошел казус, который более свойственен маленьким детям, которые еще не могут контролировать свой кишечник. После чего юноша решил привести себя в порядок тут же в фонтане торгового центра. Что и было снято многочисленными свидетелями.

Также, со слов горожан, юноша танцевал в клубе, откуда его вынесли в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В комментариях особенно негодуют молодые мамы: «Днём в этом фонтанчике детки маленькие ручками дно трогают».

Действия белгородца могут быть квалифицированы как хулиганство, но, судя по всему, вызывать полицию в ТЦ никто из-за несдержавшегося юноши не стал.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ