В Алексеевке сгорела квартира, а в Белгороде — сарай

В первом пожаре пострадали жильцы квартиры, во втором случае обошлось без жертв

08.10.2013 11:45
1367

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки


Вчера, 7 октября, вечером в Белгородской области с разницей в два часа произошло два пожара.
В 19 часов 5 минут в Алексеевке на улице Плеханова загорелась трехкомнатная квартира на четвертом этаже четырехэтажного дома. В одной из комнат сгорела кровать и ковровое покрытие. Через 20 минут караул пожарной части № 16 пожар ликвидировал. В огне пострадали 2 человека. Причиной пожара, по предварительным данным. стала неосторожность при курении. Ущерб от пожара составил около 2 000 рублей.
А в 20 часов 57 минут в Белгороде по улице 5-й Северный переулок огнем была повреждена шиферная крыша кирпичного сарая. Местами крыша обрушилась. Причиной пожара, по предварительным данным, стали погрешности в конструкции сарая и электрооборудования. Пожар ликвидирован сотрудниками пожарных частей № 4 и  1 Белгорода через 40 минут. Предварительный ущерб оценен в 50 000 рублей, говорится в сообщении ГУ МЧС РФ по Белгородской области
 

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».