Белгородские спасатели вытащили застрявший в поле микроавтобус с 9 пассажирами

Происшествие случилось в Алексеевском районе

16.01.2017 11:20
748

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сообщение о том, что возле села Хрещатое Алексеевского района в снегу застрял автобус и ещё два автомобиля поступило в МЧС вчера в 7 часов утра.

Спасатели незамедлительно выехали на место происшествия. Выяснилось, что из-за снежного перемёта с полей транспортные средства занесло и они забуксовали. В снежном плену оказался автобус с девятью пассажирами, легковой автомобиль с двумя пассажирами и грузовой автомобиль с одним водителем.

На место происшествия прибыл мобильный пункт обогрева. Спасители обогрели людей и вытащили данные транспортные средства. В настоящий момент на этом участке дороги работают дорожные службы. Кроме того, к патрулированию дорог региона привлечено две оперативные группы пожарно-спасательного гарнизона, сообщает ГУ МЧС России по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Волочкова обернула в скандал свадьбу дочки
Михаила Ефремова настигла жуткая болезнь: что его ждет?
Почему Хиросима цветет, а Чернобыль мертв спустя годы
На Алтае ученики нашли тело своей учительницы в яме
Животных в Европе кормят этим, а мы ставим на стол: нельзя