Новогодние торжества на Соборной площади откроет парад Дедов Морозов 

Главные зимние волшебники появятся на площади 23 декабря в 15.00 

01.12.2017 11:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодние торжества на центральной площади откроет парад Дедов Морозов. Зимние волшебники со Снегурочками появятся на Соборной площади 23 декабря в 15.00. Зажгут огни на главной ёлке города. А до этого пройдут по гражданскому проспекту. 
С 24 декабря по 8 января организуют для ребят представления у главной ёлки, их проведут дважды в день, в 11 утра и в 15 часов дня. А поговорить с Дедушкой Морозом в его домике можно будет с 12.00 до 16.00. 

Новогодний концерт на площади начнётся в час ночи. Также гулянья организуют в Доме офицеров, Центре досуга на Крейде, у кинотеатра «Русич», в районах города. 

Белгородцы смогут ещё и приз получить, выложив нарядные поздравления в сети «Инстаграм» с хэштегом #ПоздравьЛюбимыйГород. Разместить на страничке нужно поздравительный видеоролик. Разместить поздравления нужно с 23 декабря по 13 января. Каким будет ценный приз, в городской администрации пока держат в секрете.

А 24 декабря горожане похвастаются нарядными санками, а заодно поучаствуют в спортивно-развлекательной эстафете «Зимние забавы». Заявки на участие принимают в управлении молодёжной политики города, приглашают похвастаться санками родителей до 35 лет с детьми до 14.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ