В центре Белгорода ограничат движение и стоянку транспорта накануне Первомая

Городской глава подписал соответствующее распоряжение

26.04.2018 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 апреля в Белгороде пройдут шествие и митинг трудовых коллективов. В связи с этим ограничат стоянку и остановку транспорта с 23.00 27 апреля до окончания шествия – 28 апреля. Нельзя будет остановиться и оставить машину на Театральном проезде, Свято-Троицком бульваре, улица 50-летия Белгородской области и Попова.
Запретят проезд автомобилей 28 апреля с 8 часов утра до окончания мероприятия по Театральному проезду (от проспекта Славы до улицы Победы), по улице Победы (от Попова до Театрального проезда), по Свято-Троицкому, от Богдана Хмельницкого до областной администрации. Автомобилистам предлагают объезжать запрет по проспекту Славы.

В связи с проведением митинга 1 мая, ограничат остановку и стоянку с 23.00 30 апреля до окончания мероприятий 1 мая, движение запретят с 9 утра 1 мая до окончания мероприятий. Нельзя будет остановиться по улице Победы от Театрального проезда до улицы Н. Чумичова, по улице Попова от улицы Победы до улицы Харьковская, по улице Харьковская от улицы Попова до улицы Супруновская.
Уточнить ограничения можно на сайте мэрии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ