В Белгороде с пятиэтажки большими кусками отваливается штукатурка

В мусоре, оставленном у подъездов, живут мыши и крысы

29.05.2018 11:56
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы сообщили в редакцию, что со стен дома на Михайловском шоссе, 30 в областном центре отваливается штукатурка, большие куски с грохотом разбиваются об асфальт. Горожане волнуются, кто будет отвечать, если штукатурка отвалится на кого-то из прохожих.

Также белгородцы жалуются на то, что жильцы дома оставляют мусор у подъезда, не складывая его в мусорные баки, в жару в мусоре заводятся мыши и крысы, а вокруг подъездов распространяется зловоние.

Руководитель компании ООО «Управком№3» Валентина Петровна Осипова рассказала, что пятиэтажный дом был построен в 1968 году, был общежитием, а лет тридцать назад стал многоквартирным домом. Теперь дом находится на самообслуживании – жильцы никому не платят за обслуживание, но и состоянием дома не занимаются. За комментариями предложила обратиться в Восточный округ областного центра, там оперативно прокомментировать ситуацию отказались.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ