В Белгороде капитально отремонтировали четверть домов

В этом сезоне планируется комплексно отремонтировать 35 многоэтажек

05.06.2018 09:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде планируется капитально отремонтировать 35 многоквартирных домов, ещё на девяти заменят кровлю, ход ремонта обсудили на оперативном совещании в мэрии Белгорода. Руководитель департамента городского хозяйства Александр Немыкин отметил, что на сегодняшний день выполнили четверть от всего объёма работ. По некоторым адресам завершили работы, жители ведут приемку.

Градоначальник Константин Полежаев отметил, что необходимо соблюдать технику безопасности, вовремя выплачивать работникам заработную плату не ниже прожиточного минимума в регионе, любое нарушение в сфере оплаты труда или нарушений правил безопасности, следует наказывать без поблажек, отметил градоначальник.

Обсудили на совещании и готовность к купанию городских пляжей. Технически они готовы к приёму горожан, но есть претензии к предприятиям общественного питания, доступности для горожан инвентаря, к примеру, лежаков. Владимир Марченко, генеральный директор Белгорблагоустройства, отметил, что в течение трёх дней все выявленные нарушения должны быть устранены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ