В Белгороде ограничат движение с 21 по 24 июня

Ограничение связано с патриотическими мероприятиями 22 июня, выпускными вечерами и празднованием Дня молодёжи

21.06.2018 11:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде ограничат движение с 21 по 24 июня. Ограничения связаны с проведением патриотических мероприятий 22 июня, выпускными вечерами, которые пройдут 23 июня и празднованием Дня молодёжи 24 июня.
С 23.00 21 июня и до окончания патриотических мероприятий ограничат остановку и стоянку транспорта на Попова (от проспекта Славы до улицы Харьковская), по улице Победы (от Попова до Театрального проезда), по Театральному проезду (от здания правительства Белгородской области до улицы Победы.

Движение ограничат до окончания патриотических мероприятий, водители смогут проехать по улице Николая Чумичова, проспекту Богдана Хмельницкого.

23 июня с 8.00 до 24.00 ограничат остановку и стоянку по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого, от Супруновской до железнодорожного переезда. На этих же участках ограничат движение 24 июня с 00.00 до 19.00. Во время мероприятий запретят движение транспорта. Водители смогут проехать по проспекту Богдана Хмельницкого и Свято-Троицкому бульвару.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ