В посёлке Красный Октябрь разваливается бывшее колхозное общежитие

Денег на самостоятельный ремонт у жильцов нет

13.08.2018 15:18
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В посёлке Красный Октябрь разваливается бывшее колхозное общежитие по улице Садовой, 31. Жильцы обратились к корреспондентам «МОЁ! Белгород», и рассказали, что капитальный ремонт не проводился в жилом помещении лет двадцать. Теперь в здании протекает крыша, оно мокнет в дожди и разрушается.

Кровельщики не соглашаются на ремонт крыши, опасаясь, что она может рухнуть под ними. Денег на самостоятельный капитальный ремонт у жильцов нет, с претензиями они не раз обращались в администрацию посёлка, однако им предлагают делать капремонт здания за свой счёт.

В администрации посёлка Красный Октябрь корреспондентам «МОЁ! Белгород» рассказали, что в здании проживают несколько семей, и что оно находится в собственности у жильцов, поэтому ремонт они должны проводить исключительно за свой счёт. После чего корреспонденты решили направить запрос в прокуратуру Белгородского района с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ