В Белгороде создают народный путеводитель по городу

Акцию «InterАктивный Белгород: с городом на «ты» запустили на портале «Активный горожанин»

23.10.2018 11:56
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде создают народный путеводитель по городу, поучаствовать в создании путеводителя по самым интересным местам областного центра может каждый желающий. Акцию «InterАктивный Белгород: с городом на «ты» запустили на портале «Активный горожанин», она представляет собой интернет-голосование, оно пройдет в несколько этапов, первый из них уже стартовал.

Участники первого этапа смогут выбрать лучшие смотровые площадки в блоке «Белгород на ладони», самое романтичное место в блоке «Белгород романтичный», место, которое ассоциируется с наукой. в блоке «Белгород умный». Голосующие смогут предложить свой вариант ответа. На следующих этапах горожанам предложат ответить на вопросы в тематических блоках «Белгород молодой», «Белгород культурный», «Белгород спортивный», «Белгород активный», «Белгород твой», - сообщают на сайте мэрии Белгорода.


После окончания голосования планируется выпустить путеводитель с адресами и фотографиями любимых горожанами мест, будут созданы печатная и электронная версии путеводителя. Электронную разместят на портале «Активный горожанин».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ