В выходные в Белгороде выпала четверть месячной нормы осадков

1 и 2 декабря в Белгороде выпала четверть месячной нормы осадков

03.12.2018 15:08
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

1 и 2 декабря в Белгороде выпало 6,5 миллиметра осадков, что составляет четверть месячной нормы. На уборке задействовали более 200 рабочих и 112 единиц техники «Белгорблагоустройства». В субботу и воскресенье из областного центра вывезли 1 946 кубометров снега, израсходовали 1 334 кубометра песко-соляной смеси. Сейчас на городских улицах работают 299 рабочих, задействовано 43 единицы техники. Дороги чистят и обрабатывают песко-соляной смесью.


Городские власти усилили контроль за уборкой улиц, за состоянием ежедневно будут следить члены специально созданной комиссии. За ненадлежащее содержание двора предусмотрен штраф областного управления экологического надзора в размере от 10 до 80 тысяч рублей, управления государственного жилищного надзора — от 100 до 250 тысяч рублей. Пожаловаться на некачественную уборку снега можно в отдел по жилищному контролю и защите прав потребителей в сфере ЖКХ администрации города Белгорода (31-26-88).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ