Белгородцы пожаловались, что в городе не работают паркоматы

Во время оплаты система виснет и требует подтверждений

06.12.2018 16:14
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцы пожаловались, что в Белгороде не работают паркоматы. Система виснет, требует подтверждения через SMS, а потом и вовсе перестает реагировать.

- Если я тороплюсь, и уеду, не дождавшись, пока паркомат заработает, придётся ли мне платить штраф? – интересуется читатель портала «МОЁ! Белгород».

В компании «Белгородское парковочное пространство» корреспондентам «МОЁ! Белгород» не смогли прокомментировать сбои в работе паркоматов – главный инженер был на выезде. В юридическом отделе компании нашим корреспондентам объяснили, что существует несколько способов оплаты парковочного пространства, есть альтернатива в случае, если какие-то варианты не работают. Оплатить парковку можно через паркомат (банковской или парковочной картой), с помощью SMS-сообщения, мобильного приложения или веб-портала. В случае если автомобилист уедет не заплатив, ему все равно придется платить штраф.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ