В Белгороде за проезд до «Безымянной» стали брать 22 рубля

Как сообщают читатели «МОЁ! Белгород», раньше до этой остановки ездили по городскому тарифу

07.12.2018 14:33
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На остановку «Безымянная» на Магистральной улице ходят 102-е автобусы, сейчас этот маршрут обслуживает компания «Белкомтранс». Читатели портала «МОЁ! Белгород» сообщают:

- До подорожания проезда мы платили 15 рублей, остановка последняя в городе, через 100 метров начинается Белгородский район. И брали всегда за проезд как в черте города. А теперь за проезд просят 22 рубля, как будто мы едем в район, а проезд по городу стоит 20 рублей.

В транспортной компании ситуацию, со слов читателей, комментировать не хотят: грубят и бросают трубку, сообщая, что остановка находится в Белгородском районе.

Корреспондентам «МОЁ! Белгород» в компании «Белкомтранс» рассказали, что остановка и раньше считалась пригородной и белгородцы, уезжающие с этой остановки, платили за проезд 16 рублей 50 копеек, а после повышения тарифов стали платить 22 рубля. В прокуратуре Белгородской области нашим корреспондентам сообщили, что белгородцы по этому факту могут обратиться с заявлением в прокуратуру.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ