В белгородской мэрии рассказали, что ждёт горожан на праздники

В программе праздника файер-шоу, забег и парад Дедов Морозов

13.12.2018 17:49
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 22 декабря в 15 часов начнётся парад Дедов Морозов, которые вместе со Снегурочками и сказочными персонажами пройдут по Гражданскому проспекту до Соборной площади, зажгут иллюминацию на праздничной ёлке, начнут работу ярмарки.

В праздничную ночь на Соборной пощади в 00.30 белгородцам приготовили фаер-шоу, выступление кавер-группы «Мороз-бэнд». Праздничную программу запланировали перед Домом офицеров, Центром досуга, кинотеатром «Русич».

Со 2 января на площади в 12 и 14 часов будут проводить представления для самых маленьких, а с 13 до 14 часов представление развернет театр кукол. С 13 до15 часов для горожан организуют экскурсии по пешеходным улицам Белгорода.

1 января в 12 часов организуют спортивный забег, маршрут которого проложат по Соборной площади и парку Победы, 7 января пройдет рождественский заплыв.


3 января у Новогодней ёлки проведут смотр-парад санок, заявление для участия в котором принимают в управлении молодёжной политики города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ