В Белгороде завершили ремонт 62 участков дорог и улиц

На ремонт потратили 934 миллиона рублей

17.12.2018 13:28
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На оперативном совещании в мэрии Белгорода обсудили итоги программы по ремонту дорог и улиц областного центра в 2018 году.

Об итогах работы градоначальнику Константину Полежаеву рассказал руководитель городского департамента строительства и архитектуры Василий Голиков.

В текущем году в Белгороде отремонтировали 62 участка дорог и улиц, протяженность которых составила 37,3 километра. Среди улиц, на которых провели ремонт, оказались Свято-Троицкий бульвар, улица Почтовая, проспект Ватутина, Раздорбаркина, Павлова, Красноармейская, другие улицы областного центра. Общий бюджет выполненных работ составил 934 миллиона рублей.

Кроме этого в микрорайонах Юго-Западный 2.1 и 2.2 в январе 2019 года пустят автобусы по новым пассажирским маршрутам: проложены новые дороги и обустроены остановки общественного транспорта, сообщают на сайте мэрии Белгорода.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ