Белгородские коммунальщики будут дежурить круглосуточно

Усиленный режим работы введут в новогодние праздники

24.12.2018 13:31
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В новогодние праздники белгородские коммунальщики будут дежурить круглосуточно, об этом говорили на оперативном совещании при главе города Константине Полежаеве.

Александр Немыкин, глава департамента городского хозяйства, рассказал, что во время новогодних и рождественских праздников в управляющих компаниях ежедневно будут работать порядка 800 человек: дворники, электрики, слесари, сотрудники инженерно-технических служб, в круглосуточном режиме будут трудиться все ресурсоснабжающие организации. Организовали круглосуточное дежурство бригад МУП «Аварийная служба города Белгорода», чтобы вовремя устранять аварийные ситуации на внутридомовых инженерных сетях.

Всю зиму в круглосуточном режиме будут работать водители специализированной техники, мастера и механики, слесари и сварщики для работы по содержанию улично-дорожной сети.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ