Белгородцам рассказали, как сэкономить на комиссии за коммунальные услуги

Комиссию банки начали взимать с 11 января текущего года 

19.02.2019 13:06
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

С 11 января при оплате услуг за ЖКХ банки начали взимать комиссионный сбор, белгородцам рассказали, как можно сэкономить на платежах. 

При оплате услуг ЖКХ наличными в офисе Сбербанка комиссия составит 3% от суммы платежа (не менее 25 рублей и не более 2500 рублей), наличными в банкоматах и терминалах Сбербанка комиссия составит 2% (не менее 10 рублей и не более 2000 рулей), в пунктах приема платежей ЖКХ комиссия также составит 2%. Комиссия при оплате на «Почте России» составит 2, 5 %. При оплате картой через терминалы, банкоматы и онлайн-сервисы Сбербанка комиссия составит 1%, сообщили на сайте губернатора и правительства Белгородской области.

При оплате наличными за услуги поставщиков и управляющих компаний в их кассах комиссия взиматься не будет. Также комиссия не будет взиматься при оплате картой на сайтах поставщиков услуг, на «Почте России», если клиент является зарплатным или пенсионным клиентом «Почта банка», при оплате картой «МИР» на портале «Госуслуги».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ