Мэр Белгорода пообещал детально разобраться в вопросе протекающих крыш

Также на оперативном совещании в мэрии Белгорода представили новых руководителей

01.04.2019 13:15
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На оперативном совещании в мэрии Белгорода, председателем на котором был градоначальник Юрий Галдун, представили новых руководителей.

Комитет имущественных и земельных отношений возглавила Оксана Селиванова, комитет финансовых и бюджетных отношений — Светлана Рулева. Центр ресурсного обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений возглавила Алина Сорокина, учреждение «Городской пассажирский транспорт» — Андрей Молчанов. К своим обязанностям приступили начальник управления обеспечения деятельности администрации города Михаил Ковтун и начальник управления капитального строительства Александр Васищев, сообщают в пресс-службе мэрии.

На оперативном заседании обсудили итоги отопительного периода, который в этом году завершился без сбоев, аварий не произошло, нарушения удавалось устранить оперативно. Обсудили на совещании и уборку снега. В этом году израсходовали более двадцати тонн песко-соляной смеси и более трех тысяч тонн соли. Однако в этом году горожане жаловались на работу управляющих компаний по уборке снега.

Юрий Галдун отметил, что в работе ресурсных организаций есть положительная динамика, однако над минусами по уборке снега и наледи необходимо работать. Мэр также отметил, что есть большие вопросы с протекающими кровлями, в этом вопросе необходимо разбираться детально.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ