Слишком тяжелым грузовикам запретят ездить по дорогам Белгородчины

По мнению главы региона, они не должны разрушать дорожное полотно в населенных пунктах

05.09.2019 11:08
969

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области возьмут на особый контроль грузоперевозки в населенных пунктах. Об этом на своей личной странице во «ВКонтакте» сообщил глава региона Евгений Савченко.

По мнению губернатора, большегрузы с массой, превышающей норму, не должны пользоваться муниципальными дорогами и разрушать полотно. Евгений Савченко уже получил главам районов и Госавтоинспекции выстроить систему контроля.

«Возьмём на особый контроль перевозку грузов в населённых пунктах. Автомобили с массой сверх норматива не должны пользоваться местными муниципальными дорогами и разрушать тем самым полотно. Поручил главам районов и городов вместе с автоинспекцией выстроить чёткую систему контроля. Будем регулярно проводить межведомственные рейды», — говорится в сообщении главы Белгородской области.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».