В Белгороде на один день перекроют центральные улицы

Сложности с проездом возникнут в связи с проведением полумарафона PULS

11.10.2019 11:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на один день перекроют центральные улицы. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Сложности с проездом ожидают автомобилистов завтра, 12 октября. На такие меры пришлось пойти, чтобы обеспечить безопасность участникам полумарафона PULS.

Уже сегодня, 11 октября, с 22 часов будет ограничена остановка и стоянка на следующих участках улично-дорожной сети: по улице Победы (от улицы Николая Чумичова до Театрального проезда), по улице Попова (от Гражданского проспекта до улицы Харьковской), по улице Харьковской (от улицы Попова до улицы Супруновской), по Театральному проезду (от Свято-Троицкого бульвара до улицы Победы), по Свято-Троицкому бульвару (нечетная сторона от Театрального проезда до проспекта Богдана Хмельницкого), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (четная сторона от ТЦ «Лента» до старого моста), по проезду вдоль набережной реки Везелка (от старого моста до улицы Гостенской), по улице Левобережной (от улицы Гостенской до строения 21), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (нечетная сторона от старого моста до улицы Победы) по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (четная сторона от улицы Супруновской до железнодорожного переезда), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (четная сторона от улицы Супруновской до старого моста), по малому проезду проспекта Богдана Хмельницкого (нечетная сторона от старого моста до железнодорожного переезда).

С 7.00 12 октября до окончания мероприятий эти улицы будут закрыты для проезда. Попасть туда смогут только автомобили экстренных служб. Автомобилистам предлагают объехать перекрытые участки по по улицам Гостенской, Николая Чумичова, Супруновской, проспекту Богдана Хмельницкого.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ