В Белгороде арестовали автобусы, перевозившие пассажиров по сниженной цене

Инцидент случился на остановке «Энергомаш»

11.11.2019 17:34
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде арестовали пять автобусов-нелегалов, перевозивших пассажиров по старой цене в 20 рублей. Соответствующее сообщение появилось в сообществе «БелГородские подробности» во «ВКонтакте».

Инцидент случился сегодня, 11 ноября, на остановке «Энергомаш». По данным источника, в мероприятии по задержанию автобусов, курсировавших по маршрутам № 7 и № 114с, участвовали сотрудники Госавтоинспекции, Ространснадзора и судебные приставы. Позже выяснилось, что транспорт принадлежит индивидуальному предпринимателю, который отказался входить в состав Единой транспортной компании из-за первоначального взноса — нужно было заплатить 250-300 тысяч рублей за каждый из двенадцати автобусов.

Получить оперативный комментарий УФССП, администрации и ЕТК нашему корреспонденту пока не удалось. Прояснить ситуацию мы попросили через официальный запрос.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ