В Белгороде завершается оформление улиц к Новому году

Главная елка региона зажгла свои первые огни вечером в воскресенье

16.12.2019 11:36
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде завершается оформление улиц к предстоящему Новому году. Вчера, 15 декабря, главная елка региона зажгла свои первые в этом праздничном сезоне огни. Запечатлеть красоту с помощью мобильных телефонов поспешили прохожие.

Судя по кадрам, которые опубликовали в телеграм-канале «БелГородские подробности», на Соборной площади уже установили полюбившиеся горожанам световые фигуры в форме шара, кареты и снеговика, деревья в парке Победы украсили светодиодами, а над центральными улицами растянули гирлянды. Пока из обещанного не хватает светового купола, который будет тянуться от елки на площади, а также инсталляций «Ель», которые собирались установить на разделительной полосе на проспекте Ватутина.

Напомним, что на праздничное оформление Белгорода власти планировали потратить более 6 миллионов рублей. Официальное открытие главной елки региона состоится 28 декабря. Начнется оно с выступления Дедов Морозов разных эпох.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ