Жителям Белгорода предложили схему объезда улицы Механизаторов

Проезд закроют почти на полгода из-за строительства двухуровневой развязки

26.12.2019 16:31
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителям Белгорода предложили схему объезда улицы Механизаторов, которую перекроют после новогодних праздников.

По данным пресс-службы городской администрации, с 0:00 13 января будет закрыт для проезда участок от улицы Сумской до подъездной автомобильной дороги от ул. Красноармейской до микрорайона Юго-Западный-2. Проехать там вновь можно будет после 21:00 1 июля. Объехать перекрытую дорогу предлагают по улице Сумской, с которой можно будет выехать на Кашарский проезд, а затем попасть на объездную дорогу, а также через двухуровневую развязку, ведущую от улицы Красноармейской к Юго-Западному району.

Напомним, ранее строительство двухуровневой развязки на пересечении улиц Чичерина и Сумской анонсировал мэр Белгорода Юрий Галдун. Градоначальник пообещал не закрывать проезд к детскому саду № 65 по улице Комарова. С южной стороны дошкольного образовательного учреждения появится временная парковка, а для прохода от улицы Сумской с северного входа в садик построят временный тротуар.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ