В Белгороде нашли таксиста, прокатившего пассажира на капоте

Экстремальной поездкой закончился конфликт на дороге

17.01.2020 11:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде нашли таксиста, прокатившего молодого человека на капоте. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, экстремальная поездка стала результатом конфликта на дороге. Из-за чего поскандалили 41-летний водитель такси и 26-летний водитель «Фольксвагена», история умалчивает, но после этого молодой человек запрыгнул на капот «Рено» и прокатился несколько метров. Теперь таксисту придется ответить по административной статье за перевозку пассажира вне кабины. Отметим, что к ответственности, возможно, привлекут и «пассажира»: водитель такси обратился в полицию с заявлением о повреждении лобового стекла. По этому факту проводится проверка.

Напомним, инцидент случился вчера, 16 января. Камера мобильного телефона участников движения запечатлела, как автомобиль такси проехал с молодым человеком на капоте по пересечению улицы Вокзальной и проспекта Славы. Во время поездки пассажир стучал кулаками по лобовому стеклу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ