Мэр Белгорода приглашает художников поучаствовать в конкурсе

В управлении архитектуры и градостроительства будут принимать художественные композиции, посвященные юбилею Великой Победы

17.01.2020 12:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Белгорода приглашает профессиональных художников поучаствовать в конкурсе. Соответствующее сообщение Юрий Галдун оставил на своей странице во «ВКонтакте».

По словам градоначальника, в городе будут создавать художественные композиции, посвященные юбилею Великой Победы. Конкурс проведут в рамках проекта по стрит-арту.

«Обращаюсь к профессиональным художникам! В рамках проекта по стрит-арту будем создавать в городе художественные композиции, посвященные юбилею Великой Победы», — сообщил мэр.

Предложения для участия в этом конкурсе можно будет отправлять до 1 марта в управление архитектуры и градостроительства администрации города Белгорода по почте: [email protected] с пометкой «стрит-арт, юбилей Победы».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ