Мэр Белгорода: «Я за улицу Чернышевского»

Градоначальник поделился своим мнением относительно переименования улицы 50-летия в Белгородской области

18.01.2020 09:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Мэр Белгорода Юрий Галдун поделился своим мнением по поводу переименования улицы 50-летия Белгородской области. Соответствующее сообщение градоначальник оставил на своей странице во «ВКонтакте».

По словам мэра, он получил множество вопросов по этой теме. Как оказалось, Юрий Галдун поддерживает вариант переименования в улицу Чернышевского.

«Мне поступает много вопросов о том, как я лично отношусь к теме переименования улицы 50-летия Белгородской области. Отвечаю: я за улицу Чернышевского», — написал Юрий Галдун.

Напомним, вчера, 17 января, в Белгороде состоялись общественные слушания по данному вопросу. Горожане предложили переименовать улицу 50-летия Белгородской области в улицу Георгиевскую или Чернышевского. Также появилось предложение не менять ничего, так как переименование может затруднить организацию предстоящей переписи населения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ