Белгородцу пришел штраф за превышение несуществующей скорости

В постановлении о нарушении говорится, что он ехал со скоростью 313 километров в час

21.01.2020 13:37
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Белгородской области получил штраф за превышение несуществующей скорости. Фото постановления опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Согласно данным документа нарушение было зафиксировано на трассе между Корочей и границей Курской области. Водитель автомобиля «Хендай Солярис», приборы которого рассчитаны на 220 километров в час, якобы проехал по этому участку со скоростью 313 километров в час. Скоростной режим был превышен на 223 километра в час. Автомобилиста обязали заплатить штраф в размере 5 000 рублей.

Водителей Белгородчины повеселил штраф на «турбосолярис», а водителю теперь придется обжаловать постановление. С жалобой на ошибку камеры можно обратиться в ГИБДД.

Также пользователи социальной сети сообщили, что такие случаи — не редкость. Один из них предоставил фото постановления, где указано, что «Опель Астра» ехал со скоростью» 304 километра в час.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ