В Белгороде на крупном перекрестке изменится схема движения транспорта

На пересечении улиц Сумской и Чичерина установят светофор

22.01.2020 12:04
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде на пересечении улиц Сумской и Чичерина изменится схема движения транспорта. Кольцевую развязку трансформируют в Т-образный перекресток со светофором.

По данным пресс-службы департамента строительства и транспорта региона, схема движения изменится в ночь с 22 на 23 января, а монтажно-наладочные работы проведут 23 января. Все это время регулировать движение на перекрестке будут сотрудники ГИБДД. Водителей просят быть внимательными и осторожными в новых дорожных условиях.

Напомним, строительство двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумской и Чичерина началось в конце 2019 года. Верхняя часть будет представлять собой трехпролетный путепровод. Проектом предусмотрена четырехполосная проезжая часть, как на первом, так и на втором уровнях. Общая стоимость строительно-монтажных работ составляет 772,7 миллиона рублей. Также в рамках проекта будет выполнено благоустройство прилегающей территории.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ