В Белгороде машину угнали из-под окон отдела полиции

Сейчас силы полицейских направлены на поиски отечественного авто

23.01.2020 12:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские разбираются в запутанном деле о двойном угоне автомобиля «Лада Ларгус». После раскрытия дела о первом преступлении машина исчезла из-под окон отдела полиции. Об этом сообщает сообщество "Белгород - это интересно" во "ВКонтакте".

В пресс-службе регионального УМВД нашему корреспонденту сообщили, что первое заявление о пропаже авто поступило в правоохранительные органы в начале января. 57-летняя жительница Санкт-Петербурга рассказала, что гостила в Белгороде у родственников, а в один прекрасный день обнаружила, что «Лада» исчезла с места, где ее оставили. В полиции приняли заявление и приступили к проведению проверки, во время которой выяснилась интересная деталь: машину никто не угонял. Жительница культурной столицы сама арендовала гараж и спрятала там свою «ласточку» в надежде получить страховые выплаты.

После того как машина была найдена, ее изъяли у собственницы и припарковали на стоянке возле отдела полиции № 2. Вчера, 22 января, полицейские заметили, что «Лада» исчезла. Сейчас силы полицейских направлены на очередные поиски авто со сложной судьбой.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ