В микрорайон «Новая жизнь» в Белгороде пустят дополнительный утренний автобус

Забирать пассажиров с улицы Каштановой транспорт будет в 7:25

27.01.2020 11:29
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в микрорайон «Новая жизнь» пустят дополнительный утренний автобус. Об этом сообщает департамент строительства и транспорта региона.

Ранее ведомство информировало о том, что с 27 января микрорайон начнут обслуживать два автобуса № 30 вместимостью до 100 человек. Однако планы изменились: в связи с поступающими обращениями перевозчик решил не менять подвижной состав, а пустить дополнительный утренний рейс. Автобус № 30 будет курсировать по маршруту «Железнодорожный вокзал – улица Каштановая». Забирать пассажиров с улицы Каштановой он будет в 7:25.

«В связи с поступающими обращениями, перевозчик решил не менять существующий подвижной состав на маршруте № 30 «Железнодорожный вокзал — ул.Каштановая», а пустить дополнительный утренний рейс в 7:25.Таким образом, в утренний час пик с Каштановой будут отправляться автобусы в 06:10, 07:00, 07:20, 7:25 и далее по расписанию»,— сообщает ведомство.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ