В Белгороде таксист ранил ножом пассажира

Инцидент случился в ночь с 25 на 26 января

27.01.2020 14:06
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде 27-летнего водителя такси подозревают в нападении на пассажира. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

По данным ведомства, инцидент случился в ночь с 25 на 26 января. 40-летний пассажир возвращался домой вместе с дочкой и обнаружил, что у него не хватает наличных на оплату поездки. Об этом он сообщил автомобилисту. Найти компромисс водитель и пассажир не смогли. Таксист начал в грубой форме требовать деньги, а после отказа напал на 40-летнего мужчину с ножом

Скорую помощь вызвала супруга потерпевшего, а таксист поспешил скрыться. Согласно заключению медиков здоровью мужчины был причинен легкий вред. Он получил ранения в область поясницы.

По п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Водителю грозит до двух лет лишения свободы.  

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ