Белгородцев возмутил припаркованный посреди узкой дороги микроавтобус

Транспортное средство простояло в таком положении шесть часов

02.02.2020 12:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Жителей Белгорода возмутил припаркованный странным образом микроавтобус. Транспортное средство разместилось на газоне, тротуаре, а также перекрыло одну полосу дороги.

Фото необычной парковки опубликовали в телеграм-канале «Помощь Белгород №1». По словам очевидцев, микроавтобус заметили на улице Есенина. В таком положении он простоял как минимум шесть часов, создавая пусть и не проблему, но своеобразный квест для водителей, которым нужно было его объехать.

Позже автомобилисты из 11-го Южного микрорайона написали в социальных сетях, что микроавтобус был припаркован в другом месте, но укатился. Из-за того, что транспорт ехал сверху вниз, он набрал скорость и запрыгнул задними колесами на тротуар и газон.

Напомним, что подобный случай был зафиксирован на прошлой неделе. Участники движения сфотографировали припаркованный посреди Театрального проезда автомобиль. Предположительно, он тоже укатился с того места, где его оставил хозяин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ