В работу управ Белгорода введут проектное управление

Деятельность будет направлена на благоустройство общественных зон

04.02.2020 16:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде в 2020 году в работе управ появится проектное управление. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, деятельность будет направлена на благоустройство промышленных кластеров, создание общественных пространств, преобразование общественного самоуправления в НКО для привлечения денежных грантов на федеральном и областном уровнях. Мэр Белгорода Юрий Галдун поручил наладить сотрудничество управ с администрацией, чтобы проблемы решались как можно быстрее и эффективнее.

Напомним, что в Белгороде создана 21 управа, деятельность которых осуществляется в офисах. Еще шесть переедут в середине февраля. Сотрудники работают с 8:00 до 20:00, чтобы люди могли обратиться к ним до или после работы. Также обращения принимают по телефонам, электронной почте и через социальные сети. В это месяце будет запущена система электронного геомониторинга, которая будет определять порядок работы по фотофиксации нарушений и контроль за их устранением ответственными структурными подразделениями городской администрации.

Отметим, что за время работы с помощью управ составили более 1 312 протоколов об административных правонарушениях на сумму 1 288 500 рублей, из дворов ликвидировали 112 единиц брошенного транспорта и демонтировали 631 конструкцию, нарушающую правила благоустройства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ