Под Белгородом построят объездную дорогу за 200 миллионов рублей

Объект расположится в районе села Бессоновка

18.02.2020 10:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области появится новая объездная дорога. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

По данным источника, объект расположится в районе села Бессоновка Белгородского района. Протяженность объездной дороги составит 5,828 километра.  Уже известно, что объект будет двухполосным, а максимальная скорость движения по нему составит 80 километров в час. Вдоль дороги будут установлены электроопоры со светодиодными светильниками. На реализацию проекта власти готовы потратить 214 597 660 рублей.

Что касается гарантийных сроков, то дорожное покрытие и водоотводные сооружения должны будут прослужить не менее 7 лет, барьерное ограждение и дорожные знаки – не менее 5 лет, озеленение – не менее 2 лет, дорожная разметка – как минимум 4 месяца. Отметим, что заказчиком выступило областное государственное казенное учреждение «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». Контракт планируют заключить с ООО «Линдор».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ