В таунхаусе для детей-сирот под Белгородом нашли серьезные нарушения

Губернатор Белгородской области поручил устранить недостатки

20.02.2020 10:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В таунхаусе для детей-сирот под Белгородом обнаружили серьезные нарушения. Об этом на своей странице во «ВКонтакте» сообщил глава Белгородской области Евгений Савченко.

По словам губернатора, дом был построен в городе Строителе Яковлевского городского округа в 2017 году. Однако вскоре начали поступать жалобы. Власти отреагировали и поручили провести проверку.

Результаты оказались неудовлетворительными. Евгений Савченко поручил устранить все недостатки до конца весны и заявил, что по данному факту нужно возбудить уголовное дело.

«Мне доложили итоги проверки жалобы на качество таунхауса, построенного в 2017 году для детей-сирот в Строителе Яковлевского округа. Специалисты выявили серьёзные нарушения в этом доме. Поручил до конца весны устранить все недостатки. Считаю, что по этому факту нужно возбудить уголовное дело. Мы передадим правоохранительным органам материалы проверки»,- сообщил Евгений Савченко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ