В Белгороде определили самые аварийные дороги

В список вошли десять участков улично-дорожной сети

28.02.2020 14:32
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде составили список самых аварийных дорог. Соответствующий документ появился на сайте городской администрации.

Как стало известно, в число опасных вошли десять участков улично дорожной сети. Аварийными посчитали пересечение улицы Буденного и бульвара Юности, участок от дома №42Е на улице Губкина до улицы Шаландина, пересечение улицы Королева и проспекта Ватутина, перекресток ул. Костюкова – пр-т. Ватутина, участок от улицы Костюкова до дома №3 на улице Щорса, участок от дома №25А до дома №116А на улице Садовой, пересечение Белгородского проспекта с улицей Попова, пересечение улиц Белгородского полка и Победы, а также перекресток ул. Волчанская – Михайловское шоссе.

Мэр Белгорода Юрий Галдун поручил найти и устранить причины, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Заниматься этим будут сотрудники департамента городского хозяйства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ