В Белгородской области временно заморозят льготные проездные

Едиными социальными проездными билетами нельзя будет пользоваться с 30 марта по 3 апреля

27.03.2020 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгородской области временно заморозят льготные проездные. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

По данным ведомства, воспользоваться едиными социальными проездными билетами нельзя будет с 30 марта по 3 апреля. Такое решение было принято, чтобы ограничить перемещение людей и их пребывание в общественных местах. Поездки в маршрутках для льготников будут сохранены в полном объеме. Использовать их можно будет, когда ситуация с распространением коронавируса стабилизируется.

Отметим, что на следующей неделе движение транспорта будет организовано по специальному расписанию, которое будет опубликовано на сайте Единой транспортной компании в ближайшее время.

Напомним, на сегодняшний день заболевших коронавирусом в Белгородской области нет. Режим самоизоляции соблюдают 2 180 человек. Двое из них помещены в обсерватор, так как не имеют возможности находиться дома. 22 человека находятся в стационарах. У них есть симптомы ОРВИ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ