Мэр Белгорода попросил горожан жаловаться на работающие объекты

В областном центре все еще остаются заведения, которые уклоняются от карантина

31.03.2020 10:04
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мэр Белгорода Юрий Галдун попросил горожан сообщать о работающих объектах, которые должны были закрыться из-за коронавируса еще на выходных. Об этом градоначальник сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

Как стало известно, огромная работа была проведена вчера, 30 марта. Из 98 проверенных объектов закрыли 94. По оставшимся четырем были собраны материалы для привлечения к ответственности.

«Сегодня проверяли объекты сферы услуг. Из 98 проверенных закрыты 94. По четырём собраны материалы для дальнейшего привлечения к ответственности. Список постоянно корректируется благодаря звонкам неравнодушных горожан. Завтра эта работа продолжится. Звоните по номеру 112», - сообщил Юрий Галдун.

Напомним, ранее был введен режим всеобщей самоизоляции. Жителям Белгородской области рекомендовали не приближаться к кому-либо ближе, чем на 1,5 метра, выходить на улицу только в крайнем случае. Эти правила будут действовать на протяжении 14 дней.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ