День Победы в Белгороде будет холодным и дождливым

Синоптики обещают в эти дни не больше 13 градусов тепла

08.05.2020 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде День Победы обещает быть холодным и дождливым. Такие данные приводит сервис «Яндекс. Погода».

По данным источника, утром 9 мая столбики термометра будут колебаться от +8 до +11 градусов, пройдет небольшой дождь. Днем потеплеет до +13, а также будет дуть умеренный ветер западного направления. Такая погода сохранится до вечера.

Утро воскресенья тоже будет дождливым и прохладным: синоптики обещают от 8 до 12 градусов тепла. Днем воздух прогреется до +16, но обстановку испортят дождь и умеренный ветер западного направления. Горожанам покажется, что на улице не более 11 градусов выше нуля. Вечером похолодает до +11 и вновь пойдет дождь.

Самым теплым днем длинных выходных станет понедельник, 11 мая. Уже в утренние часы воздух прогреется до +16 градусов. В течение дня ожидаем до +1 градуса, но небольшую прохладу вновь принесет умеренный западный ветер. Вечером будет облачно с прояснениями, а столбики термометров опустятся до +16 градусов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ