Белгород продолжают оформлять ко Дню Победы

На здании медколледжа заканчивают рисовать граффити, а автобусы украсили праздничной символикой

08.05.2020 09:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде продолжается подготовка к празднованию юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на то что формат праздника в этом году пришлось изменить, город решили как следует украсить к 9 мая.

Одним из самых интересных решений стало нанесение граффити на фасады зданий. Сейчас в областном центре заканчивают рисовать танцующую пару на фасаде одного из домов, а медицинский колледж уже украшает улыбающаяся медсестра в военной форме. Фото процесса работы опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

Граффити обещают завершить в ближайшее время. Еще один стрит-арт появился в Стрелецком. Там на заборе изобразили танки.

Отдельное внимание в Белгороде уделили оформлению общественного транспорта. На автобусах появились наклейки с праздничной символикой. В салонах тоже создают праздничное настроение: на мониторах транслируют ролики о ключевых событиях Великой Отечественной войны и поздравления ветеранам.

Напомним, от полноценного праздника жителям Белгородской области пришлось отказаться из-за распространения коронавируса. В этом году большинство привычных акций переведут в онлайн-формат, а увидеть салют можно будет не выходя из дома. Фейерверки устроят в четырех районах города.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ