В Белгороде установили еще одну штрафующую за непропущенных пешеходов камеру

Комплекс «SOVA» появился на улице Садовой

14.05.2020 17:02
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде установили еще одну камеру, которая будет штрафовать автомобилистов за непропущенных пешеходов. Фото процесса опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, комплекс «SOVA» будет фиксировать ситуацию на улице Садовой. Камера расположилась неподалеку от Белгородского университета кооперации, экономики и права. Отметим, что водителей эта новость не порадовала.

Напомним, в Белгородской области камеры планируют установить повсеместно, чтобы снизить аварийность на дорогах, а также в случае необходимости оперативно восстановить картину происшествия. На протяжении месяца в городе не работали камеры, которые контролируют нарушение правил остановки и стоянки. 12 мая они вновь включились в связи со снятием ограничений. Однако оставлять автомобили в зоне действия знаков, запрещающих остановку можно в некоторых спальных районах с 20:00 до 8:00 следующего дня. Там, где это возможно, установлены специальные таблички.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ