Мэр Белгорода призвал выпускниц школ шить праздничные платья

Градоначальник пообещал провести выпускные вечера, когда ситуация с коронавирусом стабилизируется

22.05.2020 11:35
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​Мэр Белгорода призвал выпускниц школ шить праздничные платья. Соответствующее сообщение Юрий Галдун оставил на своей странице в социальной сети.

По словам градоначальника, в конце мая в областном центре должны были пройти последние звонки. Однако праздник не состоялся из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Юрий Галдун пообещал школьникам совместить мероприятие с выпускными вечерами, которые пройдут, когда ситуация стабилизируется.

«Сегодня праздник последнего звонка в обычном формате состояться не может. Совместим с выпускным, который в городе будет обязательно, может быть позже. Шейте платья, девочки», - пишет Юрий Галдун.

Напомним, ранее стало известно о том, что школьникам предложили провести последние звонки и выпускные в онлайн-формате. Однако выпускники заявили, что не хотят развлекать незнакомых людей через экраны гаджетов, а также попросили перенести праздники на спокойное время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ