В Белгороде ограничили время пребывания на парковке возле «Сити Молла»

Автомобилистов попросили не занимать места после закрытия торгового центра

26.05.2020 13:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде ограничили время пребывания на парковке возле торгового центра «Сити Молл». Подтверждающее видео опубликовал телеграм-канал «Белгород №1».

По данным источника, в вечерние часы автомобилистов попросили покинуть парковку в связи с закрытием торгового центра с помощью громкоговорителей. После этого водители сели в свои машины и выстроились в колонну перед выездом.

Напомним, в крупном торговом центре все магазины заработали 12 мая, когда ввели первый этап снятия ограничений. Тем не менее многие точки продолжают вести свою деятельность в ограниченном режиме, так как имеют право на работу только в будние дни. В это же время на парковке начались ночные посиделки молодежи, которые привозили туда даже кальяны.

Вероятно, просьба покинуть парковочное пространство, стало методом борьбы за самоизоляцию, которая  уже месяц бьет антирекорд. Согласно данным «Яндекса», индекс самоизоляции в Белгороде в дневные часы не превышает показателя в 0,5 балла. До пандемии он составлял 0,3 балла. Также жители Белгорода игнорируют запреты на отдых в парках. Вчера, 25 мая, источник опубликовал видео из кинотеатра под открытым небом на набережной, где находилось достаточно много людей. Компания парней даже открыла купальный сезон, прыгнув в холодную Везелку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ