В Белгороде КамАЗ вытолкнул легковушку на встречную полосу

Инцидент случился на улице Корочанской

26.05.2020 18:01
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​В Белгороде КамАЗ вытолкнул на встречную полосу легковой автомобиль. Видеозапись опасной дорожной ситуации опубликовали в сообществе «Авто Белгород» во «ВКонтакте».

По данным источника, инцидент случился на улице Корочанской в районе железнодорожного переезда. Камера видеорегистратора одного из участников движения запечатлела, как КамАЗ движется по правой полосе движения, а легковушка – по левой. Прямо перед переездом водитель грузовика включает поворот и пытается перестроиться в соседний ряд. Автомобилисту на легковушке ничего не оставалось делать, как выехать на встречную полосу, чтобы избежать столкновения.

Сейчас пользователи социальной сети обсуждают видео. Многие высказались в защиту водителя КамАЗа и против автомобилистов, которые не уступают дорогу грузовикам, когда те пытаются перестроиться. Но единицы все же заметили, что водитель грузовика выбрал не самое подходящее место для маневра, а также выразили надежду, что эта ситуация послужит уроком для обоих участников движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ