В Белгороде на проезжую часть упало дерево

Инцидент случился во дворе одного из домов на проспекте Богдана Хмельницкого

29.05.2020 17:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде дерево рухнуло на проезжую часть. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 28 мая, в районе дома № 156 на проспекте Богдана Хмельницкого. В 17:00 о случившемся в единую дежурно-диспетчерскую службу сообщил очевидец. Дежурная смена спасателей и специалисты «Белгорблагоустройства» приехали на вызов и распилили упавшее дерево. К счастью, в происшествии никто не пострадал.

Напомним, вчера, 28 мая, непогода создала сложности в областном центре. Из-за дождя некоторые дороги ушли под воду, а у пешеходов возникли трудности с передвижением. Сильнее всего затопило проезжую часть возле торгового центра «РИО». Воду пришлось откачивать с помощью специального автомобиля.

Отметим, что непогода ожидается в регионе и завтра, 30 мая. Синоптики обещают сильные дожди, местами возможны грозы и град. Службы, которые занимаются устранением последствий плохой погоды, сохраняют режим готовности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ