В Белгороде не будут проводить парад Победы 24 июня

Массовое мероприятие окажется под запретом из-за неблагополучной обстановки по коронавирусу

03.06.2020 15:03
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде парад Победы, который запланирован на 24 июня по всей стране, окажется под запретом. Об этом сообщает телеграм-канал «Белгород №1» со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора.

Как стало известно, массовое мероприятие пришлось отменить по той же причине, что и 9 мая, – в регионе сложилась неблагополучная обстановка по коронавирусу. Пока неизвестно, будут ли проводиться в этот день другие мероприятия, которые не приведут к скоплению людей. Например, в День Победы жители Белгорода могли наблюдать полет самолета с огромным Знаменем Победы из своих окон и участвовать в онлайн-акциях.

Также в Белгородской области пока не готовы снимать ограничения. Напомним, на прошлой неделе сообщалось, что в регионе могут открыть парки и летние кафе, если уровень заболеваемости начнет снижаться. Пока он держится на стабильно высоком уровне. Ежедневно заражаются не менее 70 человек.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ