В Белгороде откроют одно направление двухуровневой развязки на Студенческой

Автомобилисты смогут проехать по новой дороге уже вечером

04.06.2020 13:02
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

​​​​​​В Белгороде откроют одно направление строящейся двухуровневой развязки на пересечении улиц Студенческой и Калинина. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

По данным ведомства, проехать по новой дороге автомобилисты смогут уже сегодня, 4 июня, в вечерние часы. Добраться можно будет до АСК «Вираж» и аэропорта. Следующее направление собираются открыть 22 июня – можно будет проехать в центр города, а полностью объект заработает 1 августа.

Напомним, строительство развязки началось в декабре прошлого года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» за счет федеральных средств. Работы ведутся в соответствии с графиком: дорогу в северном направлении открывают даже с опережением на несколько дней. Полностью объект будет готов осенью, когда завершится благоустройство прилегающей территории.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ